Катюша Шмакова

каким животным поклонялись в древней Индии люди? и почему ?

надо перечислить несколько животных и рассказать почему им поклонялись

Галина Ганьшина

корова, обезьяна и белый слон считаются в Индии священными животными. Являются реинкарнациями богов. Корова является матерью для индусов — она кормит, поит и к тому же обладает
рядом материнских качеств, таких, как спокойствие, доброта,
миролюбивость.

Светлана

Съедобным. Чтоб поголовье не уменьшалось..

Анютка Крошка

А ещё в индии нельзя убивать принимать в пищу и если ты убъёшь корову то тебя могут посадить за решётку.

Сергей Фирсов

Слонам потому. что они служили людям .

Кирилл Гордеев

Поклонялись корове корове потому что, они счетали ее матерью кормилецей,