Ирина Марчук

что мне скажете о искуственных волосах на клипсах????У кого были?

Фигня? Или норм??? А если свои вообще жидкие и тонкие? Будет наверное видно заколки?? ?

Андрей Задорожный

Протезы,нафиг они нужны,смотрятся убого и наивно.Лучше свои,собственные подлечите,приведите в порядок,ну,а если совсем уж тощенькие,хороший парикмахер поможет решить эту проблему,при помощи хитрой,градуированной стрижки.

Юрий Селивёрстов

у меня и были и есть искусственные волосы, приделываю их в салоне когда хожу на свадьбы, на юбилеи. вообщем на меропрития. мастер делает так, что заколки не видно вообще. Перед тем как прикрепить волосы я за день мелирую их, так как искуственные пряди у меня мелированные. Отличить приделанные волосы от моих когда они на голове почти не возможно. если будете делать, Обязательно Идите в салон, там лучше сделают. сама бы я знаю, так не сделала!