Shurikvmb Shurikvmb

У кого есть мультиварка? что скажете нужная вещь? и что она вообще делает?

Nootsall Murzabekov

варит, парит, жарит и прочее - нужная вещь!
вот, тоже хочу Новую приобрести

Сергей Руденко

вещь не особо нужная. кроме каши у меня в ней ничего варить не получается.

Александра Тершинова

У нас дома это незаменимая вещь. Утром встаёш, а у детей кашка готова. С вечера програму устанавливаешь-и всё.Можно пирог сделать, амлеты, запеканки. Обжаривать можно, что угодно, только почему то на функции каша. Наверное температура больше.

Юра

я в ней кашу варю, картошку с мясом делала, запеканку, бисквит один раз испекла, больше ничего.

Екатерина Балашова

моя делает всё.