А.
Андрей .

Подскажите Плиз! так как я совсем ничего не понимаю в шоу биз...

сама пишу песни. Недавно записала очень красивую душевную песню, но использовала при этом чью то минусовку... так как на данный момент нет своего композитора (....Что и как мне дальше делать.... куда выкладывать и тп.... кроме ютуба. Кто в этом разбирается помогите пожалуйста!

Оксана

Можно попробовать на майспейс

Ольга Фёдорова

RealMusic - самое свободное по стилю.