Katerina

А как вы отнесетесь, если ваша девушка попала типа в шоу-биз?

Например стала танцевать или петь в клубе? Напрягались ли вы или ревновали? А вы девушки изменяли бы с фанами поклонниками? или вообще не пошли бы так работать?

Юлия

я бы пошла. скоро и пойду)))

Ма
Маришка

Были такие, измены были не из за должности, а из за того что человек гнилой.
Понял это спустя лет 5ть только.
От неё в общем зависит в клубе дешевом танцевать - позор для танцовщицы.
Петь приходиться ради денег, присоединяйся, сопровождай если так переживаешь за неё.

Сергей

Тут надо понимать, что у девушки будут поклонники, будут мужчины, кому она будет нравится и она все будет для этого делать - красиво одеваться, профессионально краситься, красиво танцевать. Это же ее работа. Хорошие деньги платят за качественно выполненную работу. За халтуру никто платить не будет. Но то что девушка будет соответствовать какому-то образу, совершенно не значит, что она будет изменять вам с первым встречным или спать с другими мужчинами за деньги. Если девушка порядочная, если она вас любит и дорожит отношениями, то не станет разрушать их и причинять вам боль.