Д1
Дмитрий 111

если вместо протеинов просто жрать манку (манную кашу) можно ли достич тех же результатов?

Кирилл Макаров

Понимаешь, ты не сожрёшь такое количество манки, что бы получилось такое же содержание белка сколько уже имеется в спортпите =)) и уверен далеко на манке не уедешь 🙂 курочку, гречку, рыбу, яйца лопать нужно. овсянка тоже норм тема. правильно тренироваться и отдыхать тоже нужно... нельзя перетренеровывать себя.

Со
Софья

Яйца, рыба, молоко и производные от них - это полноценные белки. Они содержат все необходимые аминокислоты, к тому же животные белки легко усваиваются.

Зи
Зинфира

нет конечно чо за бред!? белки жиры угл. Калории
Овсяная каша 100 гр. 13 гр. 65 гр. 7 гр. 350
Манная каша 100 гр. 11 гр. 73 гр. 1 гр. 330
Гречневая каша 100 гр. 3 гр. 13 гр. 68 гр. 330
Рисовая каша 100 гр. 8 гр. 76 гр. 1 гр. 330
Мышечную массу на манной каше не нарастиш
а вот толстую задницу и обвисшее пузо с боками вполне реально)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина

Каши - это ценный источник углеводов
А протеин - белок, основной поставщик белка - мясо

Кашу на мясо чисто из житейских соображений трудно заменить, а про кол-во белка просто промолчу

Виталий Красилов

Манка самая бесполезная каша, смысл ее употреблять нет