Елена Шмакова

Ребят, походу мой парень на меня обиделся . Суть проблемы внутри, не ленитесь, читайте, советуйте)

В новогоднюю ночь мы с моим молодым человеком и нашей компанией отмечали нг .так вот, парень подарил мне мягкую игрушку .и сделал он это в очень не подходящий момент, а именно, когда я мыла фрукты .в ответ на его подарок я просто сказала ему спасибо, не обняла, не поцеловала, и просто попросила этого мишку куда–нибудь положить. Потом две ночи подряд на этом мишке спали три человека, вместо подушки был. так вот, мало того, что я с его подарком плохо относилась, так я еще и умудрилась его там забыть) в той квартире, где мы отмечали нг. Квартира была не чужая, друга нашего, игрушку конечно же вернут .но теперь меня мучает совесть, и постоянно думаю, сильно ли обиделся парень?

Татьяна Платонова

Я б тоже обиделась, если б к моему подарку так пофуистически отнеслись

Дмитрий С.

А он говорил прямо, что обиделся?

Маргарита

Не бери в голову!

Сергей

Что за бред блин..

Василиса Данилина

а почему бы вам не поговорить с ним? это ведь бесплатно.. . ;)))

Вадим Эрлих

Еще лучше если об него там х. й после порева вытирали

Олеся Першина

все зависит сколько лет вам и вашему парню, если до 20 то думаю вам стоит поговорить с ним и извениться. если вы более сознательные человеки то думаю нет проблем.

Александр Брайт

ну, я б на тебя за такое не то что обиделся, а бросил наверное.. Оттенки его внимания растаптываешь, ты что. А он знает?

Ка
Каришка

Зависит от того, как он к тебе относится. От любимой девушки можно стерпеть что угодно, а от нелюбимой даже такая ерунда, как какая-то игрушка, может превратиться в топор правосудия ).. Забыть можно что угодно, ты человек. Так вот, если захочет обидеться, повод найдется.