Да
Дарья

парень не умеет ухаживать или лениться, ну что вот с ним делать... дальше внутри

Все наши встречи проходят на квартире. Сценарий всегда один и тот же, заказали еду, вино, фильмы сомнительного качества, секс. Все так сухо, что аж бесит. Но я терпела долго. И вот, сегодня решили опять встретиться, тем более я скоро уезжаю в командировку, говорю ему что хочется чего то нового, а он мне, я не знаю, что еще может быть новое и так норм. Короче, даже постараться не хочет! Вот вы бы согласились на квартирку сссровского ремонта и то не везде, такоей сценарий, да и парень не повеселит... ?
Сразу пишу, меня любит, просто нет опыта я первая девушка у него с долговременными отн. Вечно на это скидку делала, а видимо не стоило... .
Короче, как весело провести время, может кто то имел опыт?
Как разшевилить этого товарища, хоть на какие то поступки?

Витек Тофан

Любовь..., коль она есть, она на фантазии богата...,
Видать, к Вам не пришла ещё любовь, ребята!???
Когда любовь, Души не чают, все встречи ожидают...,
Живут друг другом, свидания не проходят "сухо"!

При любви, ухаживать не учатся..., само получится...,
Наслаждение любимому доставить, и балом править!

Марина Рогачёва

подари ему резиновую бабу и уйди к живому парню, а этот - полумёртвый, контуженый, тупой, и это никак не лечится

Татьяна Жаркова

Я думаю он не любит тебя. Тебе нужно с ним поговорить. Скажи прямо в глаза что его в тебе не устраивает. Он все скажет, если не дурак. Возможно ему нужен тока секс

Анна Тихомирова

на любовь не очень похоже - ведь в этот его сценарий вписывается кто угодно, не одна ты. и думаю он так и делает пока ты по командировкам ездишь

Марина

аморфный, одноклеточный организм))))

Елена Захарова

Шевелят, обычно, мертвячину.. . Если у Вас обоих с фантазией туговато, то надо повышать свой уровень развития и расширять сферу интересов. Тогда подобных вопросов возникать не будет. В принципе, никто никого веселить не должен. Вы же не цирковые клоуны. Развивайте эту весёлость каждый сам у себя. Тогда претензий к другим не будет.