Виталий

Почему из Египта нельзя вывозить караллы? Что будет? И как провести незамеченными ?

Светлана Тимофеева

Оштрафуют минимум на 800 евро! И слава Богу!!!!
Потому что, если каждый безмозглый вандал будет убивать подводный мир, то самое преКрасное море в мире скоро станет мёртвым(((
И наши внуки не увидят:

П.С. Коралл - живое существо. Сломанная веточка быстро умирает, теряя цвет и распространяя зловонный запах.

Ирина Бусова

Национальное достояние
Штраф - зиндан
В жопу запхай

Фарход Садыков

В Египте кораллов не будет, а у тебя будут - непорядок...

Елена Герман

ничего не будет, и никто ничего не заметит, возили и песок и камушки и кораллов кучу

Андрей Власов

кОраллы выводить нельзя. Вывозить тоже нельзя.

Ольга Ковалевская

по их законам это преступление .А применить его не для чего нельзя. Карал быстро умирает.