Игорь Малиновский

минусы у керамической кухонной плиты есть? Спасибо

Вася Петин

есть, один большой минус, мыть нужно каждый раз после готовки, причём тщательно. Если обращаться не аккуратно, то легко царапается ( кастрюлю перетащили резко, упало что-то на поверхность и т. д.)

Андрей Голованов

Нет, у нас плите 10 лет

Людмила Пронина

она стеклянная

Елена Бодрова

Моей плите 6 лет, никаких минусов нет, мыть легко, никаких царапин. Роняла тефлоновую сковороду, сковорода помялась, а плите ничего. Периодически роняю то ложку, то лопатку. Может просто везёт. Раньше только специальные средства для стеклокерамики покупала, сейчас любые средства для плит использую, могу и жёсткой мочалкой потереть, никаких царапин нет. Это если гвоздём поколотить, то тогда конечно. От посуды тоже нет изменений. Но это может от производителя зависит, не знаю.

Kalve .

На неё не всю посуду можно ставить. Мне вообще хренью показалась. Но красивая. Готовила я у сестры на такой.

Галина Руденко

Думала, хоть в ответах узнаю о минусах,
ибо сплошные плюсы от пользования.