Мария Баинова

Обмен тех. сложного товара

Всем доброго времени суток!

Перейду к делу: 22 декабря я взял iPhone 5s в магазине DNS, сегодня 4 число, я окончательно убедился в некорректно работающем Wi-Fi: работает интернет через него только если сигнал максимальный и я нахожусь в одном помещении с роутером, стоит мне перейти в соседнюю комнату, интернет уже не работает (сигнал стал чуть хуже) .

Вопрос в том, что могу ли я вернуть деньги или обменять телефон на такой же? На форумах почитал, говорят можно в течение 15 дней, так ли это? (повторюсь, что купил 22 декабря, еще есть время) . Прошу помочь с ответом на мой вопрос и, если можно, то необходим номер статьи, завтра собираюсь идти "спорить" с магазином.

Если кто-то сталкивался с подобным случаем, прошу помочь и с тем, как стоить разговаривать с сотрудниками, чтобы я не остался в проигрыше.

Владимир Шабаров

В городе хуева туча мест с бесплатным вайфай- нигде твой айфон не работает? Ни в одном из кафе? Ты ходил? Проверял?
Зы: вначале проверь, потом думать будешь. А вообще ст.18 закона о защите прав потребителя тебе в помощь, но деле не в айфоне.

Arkadii Troshec

вам в магазине скажут - купи нормальный роутер и на этом поход закончится...