Лёха Момотов

Помогите советом! Щенок скулит и бегает у двери комнаты даже, когда я в ней нахожусь

Мы закрываем дверь в зале, не выпускаем ее в коридор, потому что у нас еще кошка и я пока боюсь их вдвоем без присмотра оставлять. И даже, когда я сижу на диване она бежит к двери, скулит, ноет, воет, пока не возьмешь на руки. Что с этим делать?? ? Щенку 1 месяц

Юлия Евтюхова

пускай везде, пусть привыкает

Андрей

Он ищет мать. . У меня такое было, хотя еще вариант что в туалет хочет) ) а если ищет мать, то за несколько дней привыкнет и перестанет. . Удачи 😉

Marina Popova

Он просится на улицу есть 3типа собак1тип собак любищие улиц 2 тип собак .любищий больше находится в доме и 3 тип нетральный любит то и другое твоя собака относится к 1 типу собак проводи весь день на улице с собакой а ночью заводи дамой

Алексей Малинин

выпускайте лучше сейчас, подружаться, а ограничивать ненадо

Марина

Мой так делает когда хочет кушать.