Марина Миланович

Можно ли одновременно приобрести эублефара и террариум?

Собрался ехать в соседний город за эублефаром, подумал там же купить и террариум (так как у нас ни первого, ни второго не найти) и вопрос вот какой: А переживет ли он поездку часов в 6, и прибывание в пищевом контейнере (с вентиляцией конечно) до того момента, пока не оборудую как следует террариум, и не проверю системы, то есть дня 2, если будет лето, а контейнер будет находиться на подоконнике (не замерзнет?) , и будет предоставляться питание?

Natali

нашли, где сверчков брать? на подоконнике не стоит, там самые перепады температуры.
нужно поддерживать постоянное тепло.
вообще лучше посоветоваться с тем, у кого покупать собираетесь, а тут нет таких специалистов.