Ирина Лагутина

Можно ли из побуждения личных амбиций изначально лишить ребёнка матери?

Поступок Ф. Киркорова и одобрение на это РПЦ. Как видите крещение ребёнка состоялось с полной рекламой этого действа по телевидению. Мне так кажется что вообще какой то политический заказ.

Елена Лобина

Вы плохо посвящены в ситуацию.

Маргарита Коломийцева

Он не понимает, с чем столкнется в подростковом возрасте, когда дети захотят узнать кто их мать.
Для человеческого сознания противоестественно осознавать, что ты произошел от одного родителя. Будет большая проблема у него, природа возьмет свое.

Юлька Андреева

Нам их не понять, они уже не знают чем им заняться.