Volk Dolinovich

Вы в курсе, что с 20 до 25 лет возраста время пролетает как одно мгновенье?

Екатерина Смирнова

самому 20 время летит ооочень медленно

Intresni Niobicni

что уж говорить после 25 =_=

Игорь Светлов

А как оно дальше пролетает, ты даже не представляешь.... Как Сапсан до Питера и тебе уже 40

Tynchtykbek Tokonov

собственно и с 20 до 35 лет

Парамонов Иван

да блин я в курсе мне 26 а как будто нихера за все ето время и не было, помню только как пол года назад сын родился а все остальное, работа работа и еще блеать раз работа.

Алена Полякова

Моя бабушка, помнится, говорила, что и с 50 до 85 тоже самое