Светлана Пронина

На что мне копить?

У меня сломался планшет, но скоро будет ноутбук. Мама вообще советует копить на собственный телевизор. Подскажите пожалуйста, на что мне копить: на планшет или на телевизор?

Максим Сергеевич

отремонтируй планшетник. не понимаю, зачем нужен телевизор. несколько лет прекрасно без него обхожусь..

Юлия Ахтямова

ты просто копи, а однажды тебя осенит и ты поймешь как с умом потратить!

Оксана Антоневич

откладывай 10 % от личных денег на депазит а остальные 50% инвестируй и на то что останется живи