Андрей

Когда женщина проявляет самоуверенность - ниапасно ли эта?)))

ведь её могут из принципа - того.. . эта вот.. . Да.

Вита Демихова

Смотря в какой ситуации.. . Если на кухне, во время готовки борща - Нет. Пущай самовыражаться 🙂

Ал
Алан

Смотря в какой мере и в каком случае... иногда это просто необходимо)

Ирина Пинчукова

того, это чего?)))))))

я б даже сказала, опасно для кого?)))

Сергей Павлов

Не достанешь, не достанешь!...Беее...)

Mariya Lubimaya

Не бойтесь... всё схвачено...))))

Михаил Ишин

опасно... для беременности особенно

Елена Рахмангулова

Опа...) Так проявления женской самоуверенности еще и боятся....Мне нравится когда боятся....))))))

Дмитрий

Ниапасно…
Не баись)))