Rina Pet

Последствия антибиотиков.

После приема 2х недельного курса антибиотиков появился псориаз, ранее его не было! Кто сталкивался с таким, как можно улучшить состояние?

Надежда Варунцева

Антибиотики - штука опасная.... По телеку смотрела передачу - женщина вколола себе антибиотик. Через какое-то время ее парализовало...

Равшан Азимов

ну, дык.. . врача поменяй, да?

Олеся Скворцова

имунное надо пить! антибиотики снижают иммунитет!

Александра Яковлева

мне с антибиотиками прописали Вобэнзим 200 таблеток (по 3 таблетки 3 раза в день за пол часа до еды). Отзывы хорошие, он иммуномодулирующий и противовоспалительный

Миша Синельщиков

Видится мне все антибиотики угнетают иммунную систему, плюс если принимаешь в таблетках кроме того надо что-то профилактическое пить для желудка и его так сказать флоры, антибиотики все полезные бактерии убивают наглухо))