Павел Горбушин

Это последствия принятия антибиотиков?

Три недели болела гриппом с осложнением на бронхит. Пила достаточно антибиотиков. Ничего делать не хотелось и есть тоже-через силу ела. Силы меня тоже очень быстро покидали. Теперь же вышла на работу, и силы есть, и не кашляю. но после каждого приёма пищи тошнить начинает, болит то справа то слева. А ещё мучают коричневые выделения и металлическим запахом. Но пока молочницы нет, просто интересно, что это такое? Говорят, последствия принятия атибиотиков?

Винни Пух

Надо было нистатин принимать. А теперь к гинекологу, пусть порекомендует средство от молочницы - это именно она вот в такой форме. Лекарство без осмотра невозможно назначить. нужно мазок сдать.