Дм
Дмитрий

последствия для ребенка если на 1 неделе беременности пила 2 дня антибиотик доксициклин всего 4 таблетки...

Александра Мансурова

Лучше обратиться за консультацией к врачу - генетику. И не тяните.

Г.
Герой .

Ничего не будет, ребенок в этот период питается "плодным яйцом".Все будет хорошо.

Дмитрий Наседкин

Доксициклин очень противный антибиотик задерживает рост скелетных мышц проконсультируйтесь с врачом.