Сергей Безносенко

Подскажите пожалуйста! Я два дня пью антибиотик "Доксициклин", что будет, если я выпью алкоголь?

Anvar Fazilov

Ничего не будет.

Самаэль Аун

В день приема алкоголя лучше доксициклин не пить. Покраснеете и можете покрыться прыщиками.

Жанна Парсегова

после триппера, будете лечить неспецифическое воспаление. причем предсказать где оно вылезет, невозможно.

Оля Дембицкая

печень рухнет

Та
Татьяна

Забалдеешь.

Ан
Анна

всё лечение антибиотиками пойдет насмарку. и его надо будет начинать снова.

Иришка Куприянова

тогда в этот день не пейте лекарства, но тогда придется все лечение сначала начинать