Игорь

ЛУЧШЕ ИЗУЧАТЬ ЯЗЫК КОТОРЫЙ НРАВ И ЛЬ КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ В ПРОФЕССИИ

Ол
Олеся

начинать надо с того, что попроще. Научный факт: каждый следующий язык учится легче, чем предыдущий

Евгений Хартов

Сначала тот, который поможет в профессии, а потом и любимый без труда пойдет :3

Станислав Романов

Конечно тот который нравится! Вы будете учить его ну куда быстрее, чем тот, который вы без желания обязаны учить.

Ол
Ольга

Желательно, сначала изучать тот язык, который поможет в Профессии, Выучите, достигните высот! Но никогда не поздно научится ещё одному языку, учите то который нравится, и будите счастливы, понимая что вы не только достигли хорошей профессии, но умеете разговаривать на нескольких языках (возможно это даже продвинет по работе, если вы например Переводчик)
Вы так же будете рады что знаете язык, который вам нравится)) )

Стас Горин

чтобы выучить любой язык, нужен стимул.. . на основе этого учение пойдет как по маслу...