Игорь Бабаев

стоит ли, из за малипусенькой точки в айфоне которую даже почти не заметно отдавай его в ремонт (айфон 4)

Paruyr Bayramyan

нафига? этот ап стену, потом кувалдой и бери новый. не позорь тру-яблочников

Roman

Вряд ли они возьмутся за ремонт, а если и возьмутся, то могут сделать еще хуже, только это заметно станет позже. Так что не обращай внимания.