Иван Веряскин

Мысль, что москвич с высшим образованием будет в работе менее прилежен и полезен,

чем провинциал, работающий за те же деньги,
кажется всем очень логичной и давно принята за аксиому. Но так ли это?

Ольга Таирова

если москвич согласился на такую зарплату, значит, без разницы москвич он или нет, будет работать как и все. Неправда, что москвичи капризные. А прилежность в работе зависит не от зарплаты, а от человека. Да и зарплаты в Москве разные, есть и невысокие совсем, так что москвичи тоже разные, как и приезжие

Данил Тарасов

всё упирается в цену оплаты труда

Саша Белов

политика общества

Игорь Таликов

раз на раз не приходится. и провинциал порой хреново работает, сколько не плати

Николай

Сомнительная аксиома.