Антон

Люблю его но спать ночью люблю одна А вдвоём боюсь повернутся чтоб его не разбудить Почему так ?

Андрей Шитиков

ваше благородие привыкли спать в отдельных комнатах

Ми
Михаил

а попа у него от такой заботы не слипнется? ! ))))

Елена ***

до революции все спали раздельно, и это было в норме.. . сейчас дорого стоят кв. м. и одна кровать на двоих это выход..

Марина

О Боже разбудить она боится, это кто о ком заботится должен Вы или Он!!!! Пинча ему с дивана, кончил дело с дивана смело))))))))))

Юрий

не привыкла)