Денис Розенберг

спать всегда с одной? а что другие не могут быть интересны? а то и интересней? менее достойны чтоль?

Павел Скачков

Вас кто то заставляет спать с одной-живите, как Вам угодно!

Сергей Сергеевич

а та Ваша, Одна тоже так думает... что спать с одним Вами тоска зеленая?))))

Дарья

А что в других то интересней? ? Пять рук? Три ноги? Один глаз?

Ир
Ирина

может они и интнресны но менее достойны, это однозначно

Руслан Багиров

а себя в такой роли тоже сравнивали? - дАрахОй, ты ж пойми, мне так жаль всех остальных, шо ж они хуже?