Сержик Викторов

Когда происходит взрыв (просто вспомнила недавние теракты) , человек перед смертью успевает почувствовать боль?

Максим Листов

Я думаю, если человек с Богом живет и по совести и Бог решит его забрать... человек не то, что не почувствует боли, а почувствует наслаждение, боль почувствуем мы оставшиеся здесь, ибо думать будем, что он страдал...

Наталья Дёмина

В клинических боль возникала когда вернулась с твёрдым решением жить (вернулась в тело).. . возможно потому считается, что это мир скорби и боли, что таких возвращений всегда достаточно.. . но боль всего лишь сигнал о разрушении, о нарушении целостности тела...

Валера Бойченков

Нет. Физика этого процесса идеальна. Человек даже не сразу понимает что он уже мёртв.

Елена Дударева

Если смерть мгновенная, то ничего он не успеет ни почувствовать ни даже понять что умер.