Игорь Киселев

Часто глядя на человека вижу другого человека или что-то непонятное.

Люди после этого со мной ведут себя очень настороженно и внимательно

Рыжая Ирония

Не говорите вслух, а то упекут куда не надо, век будете отмазываться от желтого билета..

Алексей Лившиц

А можете поподробнее, что Вы видите, как отдельную картинку или образное наложение на данного человека?

Катюша Киндзерская

Игры разума - это не всегда осмысленная адекватная реальность.
Видеть не то, что видят другие... можно и при "белочке".
Может потому люди и начинают вас опасаться... потому что не понимают природы вашего "изменённого состояния".

Елена Юрова

Интересная у вас жизнь )))

Юлия

в кино сециальные очки выдают, а вам повезло

Ирина Архипова

для начала нужно исключить черепно мозговые травмы и сотрясения и наличие патологий таких, как киста, или арахноидит, а потом говорить и мистике.

Строганов Василий

А где служили? :))