Ирина

как стать постоянным человеком? часто цели меняются, то одно хочу то другое.

как в той поговорке "ослик пока выбирал из какого стога сено поесть - чуть с голоду не сдох"

Та
Татьяна

Женись - больше выбирать между делами не придется. семья-работа

Анна

Взять себя в руки, возможно. Думать головой.

Нюша

Ну и что? Это нормально, вот если не меняется ничего, значит что-то не так.

Елена

Само придёт, когда нужно будет.