Борис Зимин

Вопрос психологам (профи): Как самостоятельно поставить защиту от нежелательной энергетики...

....исходящей от человека, неприятного вам, но обстоятельства требуют общения с ним?

Gennadiy Sobran

Рекомендую «Токсичные люди. Самооборона без оружия» Марша Петри Сью.
В бесплатном доступе этой книги нет, но её можно купить через интернет.

Анастасия Кондрашова

очень хорошо,что Вы обратились именно к нам это большая удача,что мы сегодня работаем :)) Давайте-ка посмотрим что у нас есть ...глухая оборона думаю Вам подойдёт.

Олег Андреев

Вы психолог... у вас же есть ответ...)

Лидия Гольцева

просто не верь в плохую энергетику.... есть энергия которая вычисляется работа на растояние... и всё!!!!поменьше общения с челом который брызжет отрицаловым.... только работа или дело....)))))

Ир
Ирина

Психономика или программируемый человек. Э. Цветков. Имхо, есть что черпнуть.