Ир
Ирина

Как получить "плохой" результат на УЗИ сердца? Какими адекватными способами, за короткое время, можно повлиять?

А потом вам будут лечить несуществующую болезнь. Вас это не пугает?
-нет

Пей по 3 литра энергетиков в день, на ночь крепкий кофе и спать 3 часа в сутки. Перед УЗИ пробежись 10 километров.
-большое спасибо, 1-ый дельный совет.

гыыыы
кто-то не попал в институт)) )
-отчислили =*(

PS На УЗИ завтра утром)

Ан
Анна

Пей по 3 литра энергетиков в день, на ночь крепкий кофе и спать 3 часа в сутки. Перед УЗИ пробежись 10 километров.

Виктория

Дав денег человеку, который делает УЗИ. Также не забудьте про медсестру (ей тоже хочется кушать).

Алёна Николаева

А потом вам будут лечить несуществующую болезнь. Вас это не пугает?

Иван Зибрин

Адекватными? ? У вас вопрос не адекватный. . изменить показания УЗИ- можно купив их или заработав болезнь..

Елена Беляева

гыыыы

кто-то не попал в институт)))

Танюшка Любимова

Попроси кого-нибудь сильно бить в область сердца по 2 часа в день. И никаких проблем не будет.

Ол
Ольга

Пару банок "тоника"- ни на нюх ни в анализах он не ловится.. . А ни один мотор после него нормально не работает...