Игорь Шохин

как правильно вывести ноутбук из строя чтоб не заметили в сервисном центре?

Влад Кравченко

Лучше найти сервисный центр с лохами, в нормальном все эти ухищрения раскусят и выставят счёт за ремонт.

Николай Батагов

попытайся перегреть его, закрыв вентиляционные решетки

Евгений Тренд

Попробуйте пощелкать в плату электрическим элементом от зажигалки. Возможно Вам удастся пробить какую-нибудь микросхему. Никто и никогда не сможет доказать что сделали это Вы.

Евгений Макаревич

перегреть однозначно!... либо ветиляцию закрыть, можно еще если вент. оверстия напротив кулера (ветилятора) иголочкой ветилятор заблокировать чтоб не крутился, по хорошему бы и в биосе защиту поотключать если есть возможность, если нет то не давать выключатся по защите, точнее включать сразу после отключения и так до победного.. . можно магнит посильнее на отсек с жетким диском положить или трясти усиленно во время работы (например запись на жесткий) но тут тебе только жесткий поменяют, бук тот же останется

Анастасия Плотникова

Хороший вариант насчет перегрева, его можно развить - прогуляться с ним в парилку, еще вариант - пару часов в морозилке подержать, потом включить, пока он отпотететь не успел. Более рискованно - завернуть меж пары подушек и включенным об пол шарахнуть со всей дури, но это не факт что поможет - если есть датчик удара, он сработает и при отсутствии механических повреждений. Еще варианты - на сигнальные контакты USB подать вольт 15 - 20, наверняка какая-нибудь входная логика помрет, а обугливания не будет.