Мадина

ноутбук поврежден в сервисном центре на негарантийном обслуживании.

Здравствуйте, был поврежден ноутбук в сервисном центре.

при первом моём визите в сервисный центр было выявлено-повреждена матрица (монитор), так же мне посоветовали его почистить (экпертиз никаких небыло, просто посмотрели, повключали), цена вопроса в общем 5тыс. руб. и работы на полчаса-час.
ноутбук включался, работал. денег на тот момент у меня небыло и я пришел к ним через неделю. неделю ноутбук лежал дома и никто не трогал его. перед тем как отнести ноутбук я включил его, он работал, был звук запуска (мелодия-приветствие) .

пришел в сервис, на ремонт приняли сразу, включать его не стали, бумаг никаких не дали заполнить, что насторожило, сказали, что будет готов после обеда.

прошло два дня. звонят и говорят, что у меня повреждена материнская плата (микротрещина) и ноутбук не включается. сказали что я его уже разбирал и что то повредил (ноутбук за 2 года не разбирался ни разу, максимум-батарея, в других сервисах ноутбук небыл, это первый раз)

сказали что менять что то нет смысла, свою вину отрецают.

т. о мой любимый ноутбук пробыл у них два дня, непонятно что они с ним делали. потом что то сломали и свалили на меня, бумаг никаких нет, всё только на словах.
что делать? спасибо

Денис Колдунов

Ничего! Покупать новый, если всем веришь на словах!

Алексей Малинин

Свидетели желательно что бы были что сдавали. Вам у юриста подробней проконсультируйтесь. Ноут не забирайте, возможно вам туда придется придти с представителем власти. Пусть потом объяснят каким образом он у них оказался, если никаких документов не было заполнено.

Ан
Анюта

Развели тебя, маму поставили в другой больной ноут, а твой списали. Впредь будь умнее.

Таня Еремина

То, что вы рассказываете, тоже только слова. На момент обращения в сервисный центр были проблемы, с которыми вы обратились. Вы же не разбирали его и не знаете, что там внутри было. Необходимо было заполнять заявку на ремонт надлежащим образом, чтобы избежать проблем сейчас.