Оксана Самойлова

Драйвера для ноутбука

Пацаны, купили ноутбук в DNS CLEVO CO. E 7130,все работало нормально (была win7), но потом пошли проблемы, вирусы, и т. д. Переустоновили систему на Win Xp с драйверами и всякой такой шнягой, все работает, кроме звукового драйвера, в интеренете под WinXP не нашли драйверов, помогите что делать?

Надин Бирюкова

Раздел восстановления куда дел? Что за тупость, ставить говённую винду, когда на любом ноутбуке есть лицензионная с драйверами . Восстановить на момент покупки слабо ?

Сергей Заллентинов

http://drp.su/ru/ сама все нужное найдет и установит

Дмитрий Черненко

Поищите здесь
[ссылка появится после проверки модератором]

Тигран Кобегкаев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/

Валерия Рыбка

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru