Виталий Верещагин

На какое жилье не дадут ипотеку?

Мария Перепелова

На то которое не застраховать. А это могут быть и сталинки с деревянными перекрытиями и новый дом у которого трещины в фундаменте(как правило покупатели часто об этом не знают) и т.д

Катя

на ветхое.

Сергей Демьянов

иппотеку берешь каждый год должен обязательно платить страховку вот каторое жилье откажут страховать. то и ипотеку не дадут.... лучше не бери я брал счас жалею.