Александр Горемыкин

8:28 так темно, будто я проснулся в 3 часа ночи! Что за время такое?

Айна Юсупова

Зима. ) Сам вчера думал вечер, оказалось утро.)

Toshka

У нас светает начинать сейчас в 10 утра. Благодарите Медведкова он о коровках заботился, а не о людях.

Геннадий Дьяконов

так ведь середина зимы а время летнее

Игорь Саванин

Потому что по Солнцу это 6:28. 🙂

Андрей Мурошкин

Нормальная зима. Снежка бы побольше! А светлее станет месяца через 1,5)))

Татьяна

...нынче же каждому населённому пункту планеты своё времечко воздаётся+ 😉