Kloyh Feoktistov

Приснился странный сон, кто ЗНАЕТ прошу ответить!

Приснился сон что я с другому нахожусь в каком то полузаброшенном доме и там наш общий знакомый (который в жизни, очень такой залупастый) вообщем он что то сильно грубил мне и я ударил его в лицо он отлетел в стена обо что то ударился и не дышал. Потом как не странно даже писать стыдно мы его расчлленили на мясо в положили в какую то большую кастрюлю и закопали. Сегодня пине приснился сон что я живу обычной жизнью, водил девушку в ресторан, заходил в церковь, и думал во сне что я убийца (хоть и не хотел) но все же убил его случайно. Вот такие сноведения, кто скажет к чему? Заранее спасибо! Прошу без сарказма и прочего.

Александр Николаев

Психология человека такова, что он склонен держаться за то, к чему привык и привязался. Но иногда нужно сделать решительный шаг и избавиться от обстоятельств, которые вам только мешают. Это касается не только отношений, а любого аспекта жизни. Убийство во сне очень наглядно демонстрирует наличие какой-то запущенной проблемы, которую необходимо решить, иначе она решится сама, и не лучшим для вас образом. Вы говорите вам было стыдно и плохо - так будет, если вы вовремя не избавитесь от чего-то, что мешаёт вам жить.

Серёга Добров

дом символ вашей жизни - значит в ней нет гармонии, со знакомым решайте поскорей, лучше бы вам меньше общаться с ним.