Дамира

сон

здраствуйте мне приснилось что я стою на балконе и вижу своих знакомых учителя и моих одноклассников и там они что-то делали, а надо для это-го туда попасть тоесть спрыгнуть с 4 этажа, и я посмотрела в окно и только я повернула голову в правую сторону я закричала там сидел мой одноклассник а на этом сон закончился. к чему в заранее спасибо только господа ответов без шуток

Мария Баркова

Считаю, что сон хороший. То, что не спрыгнула ВНИЗ - это уже хорошо. И, возможно, что именно этот твой одноклассник в реале поможет тебе не где-то, когда-то не оступиться. Желаю удачи!