Димас

Меня парень по переписке назвал "маленькой девочкой"

Вчера переписывалась с парнем ему 17 мне 14 лет, я его младше всего на три года. Он мне вчера написал: " тебе не кажется что слишком много вопросов задает маленькая девочка? "Я просто там ему вопросов назадавала. Я понимаю что, много вопросов задавала ему. Но почему сразу "маленькая девочка"?

Роман Русин

.А ты побольше переписывайся, еще и не такое услышишь

Omar Roshaan

потому что ты МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, это пройдет с возрастом.

Анечка Жукова

Да на здоровье. Пусть будет "юная леди", если так больше нравится.

Наталья Саливончик

Потому что малолетка еще, и знакомься в реале лучше, а то не факт что ему 17, может там педобир закоренелый 40летний)))

Гена Туманов

Потому что тебе только 14 лет, ну и юная леди конечно хорошо

Оксана

значит он тебя хочет

Кристина

Может ты маленькая для таких вопросов?)

Рыжая Ирония

наверное парень не очень хотел что бы ты ему сколько вопросов задавала!! и он думает что ты дествительно маленькая потому что они наверно не по смыслу....

Mechislav Bolf

ничего не бери в голову. Ну он просто считает себя старше тебя на 3 года.

Николай Виноградов

Мне 16, а парню моему 19. Он иногда может меня малышом назвать или маленькой. И что же с этого? Другое дело обижаться на малолетка. Это обидно. А вопросы может были не по теме, и он указал тихонько на твой возраст, что отвечать и задавать тебе рано. Не переживай так.

Иришка Добродеева

А почему меня никто не хочет называть"маленький мальчик"?!-Может хоть ты?!