Tommy Haku

Если я приглашу свою одноклассницу погулять вместе, это не будет выглядеть необычно?

Мне 16, учусь в 10 классе. С девушкой, с которой я хочу погулять у меня нейтральные отношения, так сказать, бытовые диалоги у нас происходят, и то редко. Иногда улыбаемся друг другу. Мне интересно, как лучше это сделать? Представляется ситуацию: к девушке подваливает одноклассник, с которым она почти не говорит и предлагает вместе пойти куда-нибудь, не слишком ли резко? Не говорить же ей что-нить в духе: "Привет, пойдем как-нибудь пообщяемся" :-)). И что делать, если она согласится? Как все должно развиваться дальше (мои действия) , что мне вообще деалть, уда лучше пойти? Отказа не боюсь, хочу просто сделать это не по-еврейски, с умом :-)).

Игорь Ходякин

Во-первых ответь себе ты сам готов общаться? Вот она сказала ДА!! ! И не в кино, а погулять. Сколько ты готов с ней ходить? Что ты ей будешь рассказывать? Что ей интересно? Поверь мне, если она еще не дала понять, что хочет с тобой гулять, то "развлекать гостя" придется тебе.

Яша Кононов

для начала спроси какую-нибудь мелочь по учебе, она ответит. а потом скажи: " у меня есть идея- давай встретимся с тобой на выходных! "
куда идти? если погода без дождя- можно погулять просто на улице (если есть парк в зоне досягаемости- прекрасно) . если дождик- то можно в кино или в кафешку.

Екатерина Максимова

Ой... ну не усложняй ты все в своем возрасте, плиз...

Дмитрий Листопад

Выглядело бы необычно, если бы ты свою одноклассницу не пригласил погулять вместе.