Елена Прошина

Расскажите о породе собак кинг чарльз спаниель ?

Маме понравилась эта порода, теперь возникает вопрос золотистый ретривер или кинг чарльз спанеиль ?

М*
Макс *********

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬСтрана происхождения: АнглияРост: 30 - 33 смВес: 5 - 8 кгСодержание в квартире: хорошо подходитПродолжительность жизни: 9 - 14 летХорошо подходит: для неопытных владельцевХарактерКинг чарльз спаниели или английские той спаниели очень любящие и милые собачки. Иногда они бывают робкими, особенно с незнакомцами, но как только они привыкают к человеку, они становятся нежными и игривыми. Эти собачки любят всех членов семьи, но больше привязываются к одному человеку. При плохом обращении кинг чарльз спаниели могут кусаться, защищая себя. Однако эта порода совершенно не склонна к агрессии. Кавалер кинг чарльз спаниели хорошо ладят с детьми, которые знают, как с ними обращаться. Так же они неплохо сочетаются с другими животными.
Необходимость в активности 1Совместимость с детьми 3Способность к обучению 4Независимость 1Доминирование 2Сложность в уходе 3Уровень линьки 3Сторожевые способности 4Охранные способности 1Морозовыносливость 3Жаровыносливость 1

Eugenia Sokolova

А посмотрите цену за щенка, и вопрос сразу решится

Дереник Ягутян

красивая порода собак!