Илья Слесарев

Если у парня в 25 лет уже есть крутой автомобиль и квартира, значит он очень хорошо работает?

ДА
Дима Андреев

скорее всего он вовсе не работает...

Екатерина Вдовина

судьба у него такая.
Машина в кредит, квартира в ипотеку.. И пашет, как папа Карло.

Дмитрий Алябьев

К гробу есть прицеп куда можно положть крутое авто и остальное?...

Кристина

Значит что его родители хорошо прогибаются под режим...

Игорь Семенов

Всё относительно и познаётся в сравнении.

Юрий

Если сам заработал.

Настя

значит он достиг всего сам, он сам нашёл работу и его не устраивали богатые родители на работу. а кто не заработал тот ленивый и глупый, вот пример хорошо работающего парня!

As
Asem

Если он это приобрёл на свои кровные. Бывает так, что ему купил всё это папа, или оставили наследство...

Та
Танюша

На Тверской