Алёна Григорьева

?.бес. смертные уходят! возможно придут новые--но смогут ли они решить старые проблемы? снобизм Лизы помешал ей услышать

совет--а зря! знала бы что ее на самом деле ожидает, так бы не "выдергивалась" --но как всегда своим "бычкам" доверия больше! ! Американский таблоид Globe пишет грустные новости: 87-летней королеве Елизавете II осталось жить всего 6 месяцев. Об этом якобы сообщила сама королева Великобритании принцу Уильяму и герцогине Кембриджской Кейт Мидлтон.

На этой неделе выйдет свежий номер Globe, где будет опубликована статья с шокирующим названием: «Последнее Рождество умирающей королевы» . В ней говорится, что здоровье Елизаветы II резко ухудшилось из-за интриг ее невестки Камиллы Паркер-Боулз, которая всячески старается возвести на трон своего супруга, принца Чарльза.

Также огорчает британскую монархиню принц Уильям, который во время благотворительного вечера Winter Whites Gala спел на одной сцене с Джоном Бон Джови и Тейлор Свифт. По мнению Елизаветы, он ведет себя неподобающим образом для будущего короля.

Состояние Ариэля Шарона, который уже восемь лет находится в коме, медленно ухудшается, и нет никаких надежд на улучшение. С таким заявлением 3 января выступил глава госпиталя, в котором лежит экс-премьер Израиля. Профессор Зеев Ротштейн подтвердил: у Шарона отказали сразу несколько жизненно важных органов. "Вчера ситуацию мы оценивали как критическую. На сегодня ничего не изменилось. В последние 24 часа его состояние медленно ухудшается. Ариэль Шарон не испытывает боли, ему проводят терапию врачи. Его поддерживают родные. Мы не можем предсказать будущее, но судя по его состоянию, надежды на улучшение нет", — сказал директор госпиталя в Шебе Зеев Ротштейн. Состояние Ариэля Шарона резко ухудшилось 1 января. Сначала констатировали почечную недостаточность, потом выяснилось, что ситуация намного хуже. В таких случаях требуется срочное хирургическое вмешательство. Медики пригласили семью Шарона, чтобы принять решение, передает телеканал "Россия 24". Как сообщает израильская пресса, сыновья экс-премьера попросили не проводить никаких специальных процедур. Бывший генерал Ариэль Шарон стал премьером Израиля в 2001 году. Он впал в кому после инсульта, который произошел у него 4 января 2006 года. Сейчас Шарон находится в больнице неподалеку от Тель-Авива.

Ирина Воронова

Охуеть!!! !
Вот из-за чего экономика Рассее в упадке....

Лена Горохова

Насладимся папством, потому что Бог дал нам его!

Н-
Николай -Степанов

жаль и королеву и Шарона.Уходят умнейшие люди и вместе с ними уходит эпоха.

Дмитрий Чубов

Вот уж у Лизы- не снобизм. Она