Жора Быханов

Худеющие на гв есть? Пишите как справляетесь, каковы результаты и каким способом?

Сергей Бритов

Что такое гв. Очень интересно узнать уж не то о чем я подумал.

Ка
Катя

У меня после родов 73-75 было. Постепенно, очень постепенно дошла до 65-68.
Способ по моему единственный-жрать меньше.
Только это в самом начале(у меня первые пол года) было не реально.

Сашкин Сашкин

реально похудела только через 2 года после родов. У меня молока было не так много и поэтому я не ела, а жрала (извиняюсь) каждые 3часа, лишь бы молоко окончательно не пропало. Кормила почти год, а потом потихоньку вес ушел, без всяких дополнительных занятий.

Александр Вяткин

сладкое нельзя, жирное, жареное, кефир основной рацион, но всё равно вес не снижается-видимо организм удерживает жировые запасы для других целей, пока главное новых килограммов не набрать)))

Игорь Тофан

Жрать нужно меньше и никогда об этом не забывать. Поставил себе цель похудеть за 5 лет на 25 кг - за 3 года уже похудел на 15