Фая. Аитова

Как накачать попу или стоит её вообще качать?

Мне 15,рост 170,вес 47-49,худая, поэтому тело имеет бесполый вид. Изнурять себя едой я не хочу, ем и так нормально, да и результатов не будет. Решила заняться спортом, давно качаю пресс, теперь решила качать попу. Подскажите, как правильно её качать? Какой комплекс упражнений лучше всего?

Даша

делать присед для девушки обязательно !!!Приседать приседать и ещё раз приседать!!

Ок
Оксана

ходи в спорт зал развивай всё тело, так будет лучше, эффективнее и результат красивее, Плюс аппетит будет лучше и сможешь вес прибавить и тогда появится грудь, упругий зад, и ляжки как у машки))

Ва
Василий

приседать до тех пор пока ноги не перестанут выдерживать вес твоей задницы

Юлия

Приседать нужно. Причем много. Начать с 50 раз в день хотя бы и довести до 200. Приседать просто и с расставленными ногами.

Ил
Иллиан

По 50-100 раз приседать бесполезно. Иди в зал и приседай со штангой. Сначала пустой гриф, потом постепенно повышай веса. Делай 6-8 повторений в каждом подходе в количестве 3-5 подходов

Ska

приседай и качай попу обезательно

Алена

Памперс одела полная, сняла худая, Чё над ней то издеваться?

Екатерина

в эти годы надо думать об учёбе а не о ПОПЕ выйдешь замуж тогда ещё будешь писать как свою ПОПУ теперь уменьшить