Андрей Крюков

среди вас иль ваших знакомых есть обладатели YOTA фон.и если есть,ваша душа довольна преобретением.Был ли смысл в преоб?

в преобретении. и стоит ли он своих денег

Р.
Роман ....ov

Вроде бы таких идиотов вокруг меня нет. Нет, не стоит он своих денег.

Cr
Crux

пока нет но есть пользователи сети ёта
утройство интересно но так же неоднозначно

вот например 7" планшет с 2 экранами по подобной идеи я бы взял

а так у 2 экрана тф пока мало идей использования а для книжек он всё же маловат

Ксения Прокофьева

За цену около 20000 конечно нет. Nexus 5 в Связном 17 стоит.

Ма
Мария

нет, смысла нет, если какой-нибудь иконбит предлагает за меньшие деньги ту же функциональность