Кирилл Романчук

Приснилось что ко мне подошла женщина и сказала чтобы я посадила лилии. . Так ярко я это помню. К чему это, подскажите п

Спасибо заранее

Ал
Александр

"Водяные лилии (рода кувшинок) считаются египетским лотосом. Цветок
символизирует чистоту, мудрость, невинность, непогрешимость, праведность. Лотос-лилия входит в некоторые символы новой космической эры — это как бы эталон чистой души, мера ее веса. Это даже зашифровано в слове «лотос» . См. тему Кодекс чести и совести .

....

Один лот есть мера массы (веса) , равный трем золотникам (12,8 г) . На Страшном суде каждый человек будет взвешен на весах Лотоса, каждому будет объявлен его вес и позиции на иерархической лестнице. Лишь взявшие вес лотоса смогут вырваться из Содома и Гоморры. В Библии не случайно была преподнесена и зафиксирована история спасения Лота и его дочерей перед гибелью всем известных городов. В Содоме и Гоморре процветали хаос, беспорядок, разврат, распутство. Перед катастрофой Ангелы торопили семью Лота с выходом из города, при этом советовали не оглядываться назад, т. е. не жалеть и не вспоминать о потерянном. Из всей семьи не выдержала лишь жена Лота, оглянулась — и превратилась в соляной столб. В чем и соль всей истории". См. подробнее о лилии-лотосе в комменте http://my.mail.ru/community/glazaoma/06B23D17B8DF4E79.html

А ЭТО ВАМ КАК ГОВОРЯТ: В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ, ибо " Будь умерен в еде, не злоупотребляй жирной и мясной пищей, а ежели позволяют условия - откажись от мяса животных. Они твои меньшие братья. Употребление их в пищу позволительно до определенной поры твоей зрелости, но не далее. Милосердие и разумность - критерий такого порога. Не дай животу своему покорить тебя. Тренируй его в воздержании, голоде, жажде. От содержания, наполнения и работы сего органа строится и стоит организм твой. Исцеление, развитие и совершенствование твое лежат через управление сим механизмом".

СМ. ТЕМЫ:

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. / 2
Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!! / 2
Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч. / 1
Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ... /5
Кваша/амброзия - оздоровимся! / 2

Толкователь Снов

скорее это ваш статус пока в невидимом мире, поручения выполнять будете, служанка, пожелание трудиться чтобы свой статус повышать в невидимом мире