Veronika Gagarina

Возможна ли счастливая жизнь без любви и секса?

Екатерина Данилкина

Зависит от того что значит само понятие "счастья" для человека, если оно ни коем образом не зависит от любви и секса то вполне он может быть счастливым

Михаил Шестопалов

Не возможно быть счастливым без любви, любовь она разная: к родителям, к любимому человеку, к детям и так далее, вот оно и счастье.

Ек
Екатерина

ну ты же не счастлив. и каждое слово даж в инете говорит об этом.

Иришка

любовь - это движущая сила жизни! она может быть не только к противоположному полу, но и к хобби, работе, музыке, книгам, развлечению, детям, семье, родственникам и т.д. И без любви -человек лишь существует.

Ju
Julia

Да.
Без водки НЕТ

Олег Писарев

Зачем тогда воплощались в физ. теле.

Ри
Рита

без любви-нет

Дмитрий Сложеникин

Смотря что для тебя счастье.

Владимир Винокур

Без любви, эмоций, чувств, секса человек превращается в автомат, люди-автоматы самые страшные люди, живут неосознанно и поддаются чужим программам.

Влад Цишковский

Любовь это вселенная. Не обязательно другой человек нужен

Кирилл Беркут

Пока ты задаешь такие вопросы каждый день, значит нет

Светик=) Коякова

если много денег то да))