Роман Ибрагимов

Амнезия в США.

Просто интересно, что будет если оказаться в США в трусах, без документов и притвориться что у тебя амнезия? Допустим информации о гражданстве другой страны, да и вообще никакой не нашли. Дадут ли гражданство, возможность работать?

Ольга Рябова

отправят обратно

А Чутанов

ДА дадут, США свободная страна. Может прокатить. Но туда то визу выиграть надо. ((

Irina Irina

При выдаче визы США снимают отпечатки пальцев. Так что вас вычислят очень быстро и без труда.

Анастасия Кузова

При получении американской визы сдаются отпечатки пальцев. Так что узнают гражданство и отправят домой.

Ирина

к "амнезии " добавь еще ожог конечностей, ну хотя бы 3ей степени
ДНК пока не берут при поездке в США, так что, с отпечатками прокатит))

Ирина Тюляева

даже если у вас будет ожог и амнезия- фото ваше на визу бралось- система распознает вас по нему за минуту. Если даже обезобразите лицо- ваше произношение выдаст в вас русского ну или по крайней мере славянский прононс- посему определив ваш возраст вас тоже быстро вычислят среди всех въехавших, ну а если нет- вам придется всю жизнь быть глухим, слепым, немым в каком нибудь приюте для инвалидов без прва выхода из него- это цель вашей поездки в сша?

Сергей Половицких

Даже если трупом - один хер, не удастся похорониться на халяву.

Валерия Митюшкина

если вы нелегал-то депортируют, предварительно посадив в иммиграционную тюрьму, если легал, то помучают и отпустят...