Амина Самадова

Что это? Массовая амнезия?

Почему многие люди не могут вспомнить фильмы, которые шли в кинотеатрах всего пару месяцев назад?

Вова Ходяков

Потому что запоминается только хорошее, а сейчас идёт только говно...

Алексей

уже как лет 5 в кино лишь сплошной трешь и на него не ходят

Ал
Алмаз

ну такое говно наверное не запоминается.

Тихий Ужас

Да мне вообще нынешнее время напоминает чем-то ситуацию из "Джонни-мнемоника". Прямо СНИ какой-то, то бишь "синдром нервного истощения". Это зараза городская. У городских людей сейчас голова забита всяческим информационным мусором. Это порождает клиповове сознание, неспособность сконцентрироваться подолгу на определнных вещах, неспособность запоминать. Где влетело, там и вылетело. Потому что храним множество ненужной информации. Стрессы, депрессии, недосыпы. Это все истощает нервную систему. Оттого и проблемы с памятью. Они не только кино забывают, но и многое другое. Нечего удивляться. Готовьте слоты в черепушке для дополнительных карт памяти. Они вам скоро понадобятся.

Ра
Рамаз

это вред социальных сетей)